Главная » Техно » 2018 » Октябрь » 28 »

В Украине создали рюкзак, поддерживающий анимацию

28.10.2018 в 11:28 просмотров: 665 комментариев: 0 Техно
Украинские разработчики создали рюкзак, позволяющие выводить анимационные картинки в виде пикселей на переднюю сторону изделия. Так рассказывает Replyua.net, ссылаясь на НовостиЮInfo.

Над стартапом работала команда, именующая себя Pix. Проект очень понравился потенциальным покупателям. С момента подачи заявки на сайте Kickstarter разработчики собрали около ста пятидесяти тысяч долларов. Сам рюкзак представляет собой самый настоящий гаджет. На его лицевую часть выводятся картинки, которые даже дают возможность владельцу изделия свободно играть во всеми любимый тетрис. Также продукт укомплектован специальным велосипедным контролёром. Он выводит на всё ту же лицевую сторону рюкзака изображение поворотников и стоп. Такая функция вероятно поможет уменьшить количество аварий на дорогах при участии велосипедистов.

Что касается характеристики качества продукта, то его вес составляет девятьсот грамм. Ткань, выбранная для пошива рюкзака – нейлон. В себе изделие может уместить двадцать семь литров. Радует и вместительность рюкзака. Разработчики «встроили» в него специальные отсеки для ноутбука, наушников, блокнотов, бумаги и прочего.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024