Главная » Мир » 2018 » Март » 8 »

В Вене мужчина с ножом набросился на прохожих, есть пострадавшие (ФОТО)

08.03.2018 в 10:57 просмотров: 911 комментариев: 0 Мир
В среду вечером, 7 марта, в Вене неизвестный напал с ножом на прохожих, в результате чего три человека получили серьезные ранения. Злоумышленник задержан.

Об этом сообщает Reuters.

Инцидент случился возле общественного парка Пратер. Мужчина набросился на пешеходов и начал беспорядочно наносить удары, после чего скрылся с места преступления.

Пострадали члены одной семьи - отец, мать и дочь доставлены в больницу.


Свидетели опубликовали фото места преступления. По информации издания Krone, инциденту предшествовала перепалка и драка без применения холодного оружия.

Также стало известно, что сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в совершении одного из нападений на прохожих в Вене.

"После нападения у Пратерштерн произведено задержание. Полиция выясняет причастность задержанного к нападениям", - говорится в сообщении.



Полиция заявляет, что о нападавшем ничего не известно. Информагентство утверждает, что нападающий является гражданином Афганистана.

Напомним, ранее сообщалось, мужчина с ножом напал на людей в центре Мюнхена (Германия) и многих ранил.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024