В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Украина » 2018 » Июль » 29 »

В Запорожье один "Форд" влетел в другой, погибли люди

29.07.2018 в 08:16 просмотров: 592 комментариев: 0 Украина
В частности, водитель машины Ford Fiesta, разворачиваясь, не предоставил преимущество другому автомобилю, тоже Ford Sierra, в результате чего произошло столкновение. На месте погибли две женщины, водитель и пассажир первого автомобиля Ford Fiesta. Обе - жительницы Запорожья 1941 и 1943 годов рождения. Водитель и пассажиры второга авто Ford Sierra получили травмы. Одного из них, 1995 года рождения, госпитализировали.

По данному факту открыли уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В пятницу, 27 июля, около 16:00, в поселке Верхнее Синевидное Сколевского района Львовской области, 27-летний житель Львова, находившийся за рулем квадроцикла, по неустановленным причинам свернул с проезжей части и наехал на группу людей, сидевших за столом. Пятеро из шести пострадавших, среди которых – четверо несовершеннолетних, были доставлены в Сколевскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.

А в Киеве внедорожник Volkswagen Tiguan сбил на пешеходном переходе женщину в возрасте около 30 лет. Авария произошла в Святошинском районе на проспекте Академика Королева.

В результате столкновения пассажирского микроавтобуса с поездом в Черновицкой области погибло двое человек, еще семеро пассажиров доставили в больницу. Об этом рассказали в Нацполиции, отметив, что ДТП произошло в селе Мамаевцы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024