Главная » Украина » 2017 » Июнь » 3 »

В Запорожье пытались изнасиловать 11-летнюю девочку – СМИ

03.06.2017 в 18:25 просмотров: 1435 комментариев: 0 Украина
В Запорожье нашли 11-летнюю девочку с тяжелыми травмами головы. Сейчас ребенок находится в реанимации местной больницы.

Местные СМИ сообщают, что школьницу пытался изнасиловать неизвестный мужчина. Трагедия произошла вчера в конном клубе, сообщает "Заноза". Как выяснилось, девочка не застала свою лошадь в стойле и поэтому пошла к другим лошадям, которые паслись неподалеку. Позже ребенка без сознания с черепно-мозговой травмой нашли в балке неподалеку.

По данным издания, в данный момент правоохранители ищут мужчину, который пытался изнасиловать жертву. На вид ему 35-40 лет, худощавый, был одет в спортивный костюм и шлепанцы.

В пресс-службе полиции Запорожской области отмечают, что рассматривают несколько версий трагедии.  

"Девочку доставили в больницу, прооперировали. Она сейчас находится в реанимационном отделении. Одежда на ней была целой. По предварительному медицинскому осмотру, факта изнасилования не было. Следствие рассматривает несколько версий.

Назначена комплексная судебно-медицинская экспертиза", – сообщила сайту "Сегодня" спикер отдела коммуникации ГУНП в Запорожской области Екатерина Людвик.

Происшествие правоохранители квалифицировали по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение.

В полиции добавляют, что действительно не исключают версию о попытке изнасилования девочки и сейчас правоохранители разыскивают предполагаемого нападавшего, которого описала пострадавшая. Однако более детальную информацию об обстоятельствах трагедии следователи смогут сказать только после результатов экспертизы.  

Напомним, в Донецкой области зверски убили 14-летнюю девочку.  Ее тело нашли в 300 метрах от дома, в кустах. На трупе обнаружили явно выраженные признаки насильственной смерти и возможного изнасилования. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024