Главная » LifeStyle » 2017 » Октябрь » 18 »

Вакансия палача вызвала ажиотаж среди зимбабвийцев

18.10.2017 в 09:14 просмотров: 1012 комментариев: 0 LifeStyle
Более 50 граждан Зимбабве подали заявку на замещение вакантной должности палача. Об этом сообщает The Zimbabwe News Live.

"Люди очень заинтересованы в этой работе", — заявила замминистра юстиции Виргиния Мабхиза. Она добавила, что среди соискателей есть как мужчины, так и женщины.

Смертная казнь не приводилась в исполнение в Зимбабве на протяжении последних 12 лет. В 2013 году в стране была принята новая Конституция, согласно которой, если на момент совершения преступления приговоренному к высшей мере было менее 21 года или более 70 лет, то наказание не приводится в исполнение.

Ранее космическое агентство NASA объявило о поиске сотрудника на пост офицера планетарной защиты. Объявление о найме размещено на федеральном портале по поиску государственных служащих USA Jobs.

NASA придерживается "политики по защите планет", согласно которой необходимо предотвращать преднамеренный или случайный перенос микроорганизмов и любой органики с планеты Земля на иные небесные тела и наоборот, говорится в описании вакансии.

Планетарному защитнику NASA предстоит следить за соблюдением этих принципов и наблюдать за миссиями по исследованию космоса, которые организует NASA, будь то полеты людей или исследования с помощью роботизированных аппаратов, которые затем возвращаются на Землю с образцами.

А в  Дублине открылась вакансия мечты – ветеринарная клиника Just Cats ищет человека, который будет целый день обнимать кошек. Кандидат должен любить кошек, иметь нежные руки и мягкий тихий голос, уметь долго гладить животных, а также понимать мурлыкание и различать его виды. Но самое главное условие – иметь квалификацию в ветеринарной сфере. "Обнимальщик кошек" будет успокаивать самых встревоженных и нервных пациентов клиники.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024