Главная » Спорт » 2017 » Октябрь » 2 »

"Верес" спас ничью в матче со "Сталью". Видео голов

02.10.2017 в 07:20 просмотров: 3109 комментариев: 0 Спорт
Спасительный гол для команды Юрия Вирта забил Адамюк на 88-й минуте встречи. При этом пропустили хозяева поля от Кузыка еще до перерыва.

Ранее в 11-м туре чемпионата Украины "Олимпик" обыграл "Мариуполь" со счетом 3:2, а "Александрия" и "Зирка"сыграли вничью – 0:0. В воскресенье "Ворскла" разгромила в гостях "Черноморец",  "Шахтер" без проблем обыграл "Карпаты", "Верес" разошелся миром со "Сталью", а "Динамо" и "Заря" выдали сумеррезультативный матч в Запорожье (4:4).
"Верес" – "Сталь" – 1:1

Голы: Адамюк (88) – Кузик (41)

"Верес": Бандура, Борзенко, Адамюк, Кобин, Симинин, Федорчук, Карасюк, Пасич (Котляр, 72), Сергийчук (Морозенко, 82), Степанюк, Волошинович (Пасич, 80).

"Сталь": Пеньков, Грачев, Тымчик, Ткачук, Климчук (Малакян, 67), Мысык, Михайличенко, Малакян, Месхи, Обрадович (Кныш, 77), Кузик.

Предупреждения: Мысык (31), Грачев (54), Федорчук (56), Климчук (64), Малакян (75), Карасюк (86).