Главная » Техно » 2018 » Январь » 16 »

Въезд в Киев могут ограничить в ближайшие дни

16.01.2018 в 19:40 просмотров: 1044 комментариев: 0 Техно
Вследствие влияния активного циклона с 18 января в столице ожидается осложнение погодных условий, поэтому для того, чтобы избежать аварийных ситуаций въезд крупногабаритного и большегрузного транспорта в Киев в ближайшие дни может быть ограничен.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

"В случае необходимости въезд крупногабаритного и большегрузного транспорта в Киев в ближайшие дни может быть ограничен", - говорится в сообщении.


Синоптики прогнозируют сильный мокрый снег, усиление ветра до 15-18 м/с, метель, на дорогах гололед, образование снежного покрова высотой 20 см.

В связи с этим столичная власть обращается к водителям с просьбой не парковать автомобили на обочинах дорог и в запрещенных для этого местах и просит не пользоваться личным авто во время снегопада и, по возможности, отдавать предпочтение общественному транспорту.

Ранее "Вести" сообщали о том, что Украину после небольшого потепления накроют снегопады. К слову, с утра 16 января Одессу засыпало снегом. Толщина снежного покрова достигала 6 сантиметров. Город временно перекрыли для грузового транспорта: эти ограничения будут действовать до нормализации погодных условий, - сообщила патрульная полиция.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024