Главная » Спорт » 2016 » Апрель » 10 »

Видео: Гвоздик "вырубил" Мохаммеди одним ударом.

10.04.2016 в 14:22 просмотров: 1650 комментариев: 0 Спорт

Бронзовый призер лондонской Олимпиады Александр Гвоздик (10-0, 8 КО) блестяще сдал важнейший "экзамен" в своей проф. карьере, наглухо "вырубив" бывшего претендента на мировые титулы IBF, WBA и WBO в полутяжелом весе Наджиба Мохаммеди(37-5, 23 КО) одним пушечным ударом справа.

28-летний украинец имел совсем небольшое преимущество в стартовой - "пристрелочной" - трехминутке, и, казалось, ничто не предвещало скорой и брутальной развязки. Тем не менее, она наступила уже во 2-м раунде, когда француз, выбрасывая двойку правый-левый, нарвался на мощнейший правый кросс на противоходе и рухнул на канвас лицом вниз, будто скошенный косой. Это был очевидный тяжелый нокаут, и рефери в ринг Джей Нэйди досчитал лишь до четырех, после чего просигнализировал об остановке поединка, дабы Мохаммеди поскорее привели в сознание. 

Для Наджиба эта была третья встреча с противником из Украины, причем предыдущие две - с Александром Червяком (15-6-1, 5 КО) и Анатолием Дудченко (19-4, 13 КО) - завершились досрочными победами француза. 

Таким образом, Гвоздик сполна поквитался за соотечественников и записал в свой послужной список первую действительно значимую победу на профи-ринге. Кроме того, Александр завоевал вакантный титул NABF в полутяжелом весе, который стоял на кону в этом поединке. Отметим, что украинский топ-проспект одержад расправился с 31-летним Мохаммеди на один раунд раньше, чем это сделал минувшим летом лучший на сегодня полутяж планеты Сергей Ковалев (29-0-1, 26 КО). 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024