В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2016 » Апрель » 19 »

Виталий Кличко, Настя Каменских, Василиса Фролова и другие пробежали киевский полумарафон

19.04.2016 в 17:26 просмотров: 1685 комментариев: 0 Общество

Мэр Киева Виталий Кличко, певица Настя Каменских, телеведущие Василиса Фролова, Маричка Падалко иАнатолий Анатолич приняли участие в киевском полумарафоне.
 

 

Забег был благотворительным. Собранные средства должны пойти на приобретение автономного реаниматора для недоношенных детей перинатального центра столицы.

Спортсмен в прошлом Кличко пробежал достаточно мало - всего лишь 2 километра, что, тем не менее, не помешало ему опубликовать массу снимков себя в толпе.
 

 

В этом году были предусмотрены индивидуальные и командные забеги на различные дистанции, эстафеты, а также соревнования для роллеров и детские забеги. Забег начался после 9 часов утра в воскресенье с исполнения гимна Украины.В рамках мероприятия, кроме забега на 21 км, состоялись забеги на 5 и 10 км, благотворительный забег на 2 км и заезды для роллеров. Также организаторы предусмотрели шесть детских стартов. Полный маршрут марафона составил 21 км с Подола через набережную Днепра, Московский мост, Труханов остров и завершился на Подоле.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024