Главная » Общество » 2016 » Март » 22 »

Виталий Козловский закрутил роман с участницей "Холостяка"

22.03.2016 в 20:18 просмотров: 1720 комментариев: 0 Общество

О том, что 31-летний Козловский когда-нибудь женится, мы уже и не мечтаем. Но хоть с красивой девушкой стал появляться на людях, слава богу.  На проходящих намедни в Киеве Ukrainian Fashion Week артист был замечен в компании 23-летней Рамины Эсхакзай. Пара посетила показ Андре Тана и очень охотно позировала на камеры.

 Рамина известна в тусовке как модель и участница нескольких телешоу, в том числе и шоу "Холостяк 5" в 2015 году. Кроме того она закончила киевский университет им. Шевченко по специальности реклама и тележурналстика. Заметим, что у Виталия тоже журналистское образование.  Так что поговорить ребятам есть о чем.

История их знакомства, по словам окружения артиста, более чем романтична. Оказалось, что она началась в тот самый момент, когда Виталий увидел девушку на страницах модного журнала.

-  Я случайно увидел Рамину на обложке, - рассказывает артист. -  Заинтересовался. Рассмотрел. И тут же решил, что во что бы то ни стало должен найти ее. Наша сфера довольно тесная, нашлись общие знакомые - поэтому уже через несколько дней мы с Раминой поужинали вместе.

Девушка понравилась Виталию настолько, что певец тут же принял решение снять ее в своем новом видеоклипе, говорят, что в клипе, который еще не вышел – много откровенных сцен. До этого Рамина снялась также в клипе группы "Антитела" на песню "І всю ніч".

Виталий ситуацию не комментирует.

- Я считаю, что о личном не стоит много говорить, - размышляет Козловский. - Поделюсь тогда, когда произойдет значимое событие - например, свадьба или рождение ребенка. А пока я живу для себя и не хочу выносить сокровенное на суд общественности. Могу сказать только одно - я очень счастлив, - .

Ну, счастлив, так счастлив. Хотя появление пары на Неделе моды еще ни о чем не говорит.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024