Главная » Общество » 2016 » Октябрь » 7 »

Влад Яма признался, что стал папой

07.10.2016 в 13:44 просмотров: 1107 комментариев: 0 Общество

Хореограф и танцор проговорился, что не присутствовал на родах жены. Во время съемок игрового шоу Нового канала "Хто зверху?", где парни и девушки пытаются угадать те или иные факты друг о друге, мужской команде достался вопрос о партнерских родах.

–  Что предпочтет девушка, которая рожает ребенка: чтобы любимый находился за дверью или был рядом с ней? – спросила Екатерина Варнава у команды соперников, в составе которой и играл Влад Яма.

Мужчины принялись за обсуждение, во время которого, собственно, Влад Яма и "прокололся", выдав свой секрет.

– Я не был на родах, мы вместе с женой решили, что я буду ждать за дверью, – сказал Яма. – Мне кажется, большинство женщин не поддерживают партнерские роды.

Еще в начале сентября прошлого года на шоу "Танцуют все!" мы заметили на безымянном пальце Влада обручальное кольцо. Тогда "КП" в Украине" позвонила известному танцору и телеведущему, чтобы узнать, правда ли, что он тайно покинул ряды холостяков и вместе со своей второй "половинкой" Лилианой ждет появление на свет первенца.

- То, что было написано и перепечатано многими ресурсами – показатель непрофессионализма журналистов, которые выдали непроверенную  и неправдивую информацию, - сказал  нам тогда Влад. – Информация о "свадьбе" 1 сентября в Киеве по определению не может быть правдой - я был в Одессе, и в данный момент тоже здесь нахожусь вместе с Лилей. У нас все прекрасно!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024