В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 16 »

Владимир Кличко рассказал о преимуществах от последнего поражения в своей карьере

16.12.2017 в 10:16 просмотров: 903 комментариев: 0 Спорт
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко сообщил, что не хотел бы изменять результат последнего боя в своей карьере, в котором он проиграл Энтони Джошуа.

Как сообщил украинец в интервью The Sun, этото поединок стал для него особенным, который нельзя сравнить со всеми остальными. Бой против Джошуа принес ему много дивидендов.

"Наш бой получился невероятным. Мы оба отлично провели время, фанатам понравилось — все остались в выигрыше. Это не напоминает обычное поражение. Я получил столько уважения, сколько не заработал за всю карьеру, когда выигрывал свои титулы", - сказал Кличко.

По словам украинца, бой против Джошуа сделал его карьеру более яркой, поэтому он бы не хотел менять его результат.

"Мое эго хотело победить, но сейчас я бы не изменил итоговый результат, если бы узнал, что мне предстоит испытать. Этот бой открыл новые двери и сделал мою карьеру более яркой", - добавил украинец.

Накануне боксерский халат Кличко с его последнего поединка против Энтони Джошуа продали на благотворительном аукционе за 215 тысяч долларов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024