Главная » Украина » 2018 » Февраль » 4 »

Во Львове велосипедист ударился головой о билборд и умер

04.02.2018 в 09:23 просмотров: 897 комментариев: 0 Украина
В львовской больнице умер 54-летний велосипедист Игорь Фесенко, который в конце декабря 2017 года получил травмы позвоночника после столкновения с неправильно установленным рекламным билбордом на ул. княгини Ольги.

В результате ДТП Игорь Фесенко получил повреждения нескольких позвонков, однако постепенно шел на поправку и начинал двигаться, передают местные издания. Однако после последней проведенной операции он скончался. У мужчины остались жена и дочь.

ДТП произошло вечером 29 декабря: велосипедист ударился головой о низко установленный билборд. Поскольку он был в шлеме, голова осталась невредимой, однако в результате падения мужчина получил травмы позвоночника. Рекламный щит был установлен на такой высоте, что даже пешеходы могли получить травмы головы.

Через несколько дней после случая с Фесенко рекламный щит отодвинули в сторону, а затем и совсем убрали.

Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро в дисциплине ВМХ, голландский велосипедист Йелле ван Горком находится в госпитале после аварии на тренировке. По словам медиков, 27-летний спортсмен поучил крайне серьезные травмы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024