Главная » Общество » 2017 » Март » 31 »

Во время съемок в фильме о Ларе Крофт Анджелина Джоли регулярно сдавала тесты на наркотики

31.03.2017 в 07:37 просмотров: 968 комментариев: 0 Общество
На момент запуска съемок над фильмом "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" в 2000 году репутация 24-летней Анджелины Джоли была испорчена слухами о наркозависимости актрисы.

Об этом рассказала продюсера студии Paramount Pictures Шерри Лэнсинг в новой биографии. Отрывок из новой книги Стивена Галловея "Главная леди: Шерри Лэнсинг и создание голливудских блокбастеров" опубликовал The Hollywiood Reporter.

В книге сообщается, что во время съемок Анджелине Джоли приходилось регулярно сдавать тесты на наркотики, что очень беспокоило съемочную группу.

Кроме того, еще одной проблемой стал психотерапевт Бобби Клейн, который должен был подготовить актрису к съемкам как в физическом, так и в психологическом плане. Вскоре Клейн был замечен в сексуальных домогательствах и был удален из проекта.
На этом проблемы во время съемок фильма не закончились – Джоли получила серьезную травму во время исполнения одного из трюков.

В книге подчеркивается, что съемки первого фильма о Ларе Крофт стали самыми тяжелыми для Шерри Лэнсинг. Несмотря на проблемы, фильм принес студии $275 млн, позволив начать съемки продолжения с минимальными затратами.

Лента "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" вышла в 2001 году, а сиквел "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни" — в 2003 году. Известно, что третья часть выйдет в прокат в 2018 году, но будет уже без Анджелины Джоли. В новом фильме главная роль досталась Алисии Викандер.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024