Главная » Украина » 2017 » Сентябрь » 10 »

Во время тест-драйва Lexus разорвало на части: все погибли

10.09.2017 в 14:25 просмотров: 1057 комментариев: 0 Украина
На подъезде к Херсону в субботу произошло жуткое ДТП с участием автомобиля Lexus, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.

По словам начальника отдела СУ ГУНП в Херсонской области Дмитрия Думанского, в салоне легкового седана Lexus находились водитель и представитель одного из херсонских автосалонов а также потенциальный покупатель спорткара.

"Предварительно установлено, что автомобиль во время тест-драйва двигался по автодороге "Херсон-Каховка-Геническ" в направлении областного центра. На въезде в Херсон автомобиль по неизвестным пока причинам выехал на обочину, где совершил наезд на дерево. В результате столкновения " Lexus "разорвало на несколько частей. После этого произошло возгорание сухой травы, которое ликвидировали работники ГСЧС. В результате происшествия водитель автосалона и покупатель погибли на месте ДТП. Еще один представитель фирмы-продавца от полученных травм скончался по дороге в больницу", – заявил Думанский.

Полиция предварительно квалифицировала произошедшее по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств и причины ДТП.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024