Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 11 »

Водоподготовка в доме

11.12.2017 в 17:10 просмотров: 1243 комментариев: 0 Статьи
Одним из важнейших мероприятий, которые производятся в каждом доме на этапе строительства, является водоподготовка. В настоящее время водопроводы, особенно в крупных городах, находятся в плачевном состоянии. Вода, проходя через них, очень сильно загрязняется как мелкими частицами и мусором, так и разнообразными вредными химическими элементами.

Водоподготовка в доме
 

Почему стоит проводить очистку воды


Учитывая и состояние труб, и неэффективность городских систем очистки, использовать воду из-под крана практически невозможно. Даже если она внешне выглядит вполне чистой, жидкость может быть населена бактериями или вредными химическими элементами, обнаружить которые невооруженным взглядом нельзя. Для того чтобы понимать общий уровень качества употребляемой воды, нужно проводить анализы. Они позволяют точно определить все недостатки жидкости, а также помочь в составлении списка оборудования, которое будет входить в систему очистки.

Плохое качество воды – это прежде всего огромное количество проблем, среди которых стоит отметить:
 
  • аллергические реакции и проблемы с внутренними органами;
  • частый выход из строя отопительного оборудования и всей бытовой техники;
  • пятна и разводы на сантехнике;
  • большое количество накипи на трубах, чайнике и других бытовых приборах;
  • неприятный привкус и запах воды;
  • появление налета и осадка на емкостях, наполненных этой водой.

Помимо этого, по этим признакам вы также можете понять что ваша вода нуждается в очистке. Обнаружив любой из них, стоит обратиться в специализирующуюся на этом фирму для полного анализа употребляемой жидкости.

Водоподготовка в доме
 

Где и как проводится очистка


Наши партнеры компания АкватикСистем являются профессионалами с многолетним опытом работы в сфере установки систем очистки воды. На их сайте https://ochistkavod.ru/ вы можете заказать бесплатный анализ жидкости и по его результатам установить нужное оборудование. АкватикСистем – это компания, предоставляющая только качественные системы водоподготовки. Обращаясь в такую фирму, вы будете точно уверены в том, что система подобрана именно под ваш случай. Это означает что она, помимо того что выполняет возложенные на нее задачи, делает это эффективно и дешево, не затрачивая лишних средств на свое обслуживание и работу. В целом, в комплекс очистки воды входит такое оборудование:
 
  • фильтр грубой очистки на входе;
  • фильтр тонкой очистки на выходе;
  • система обезжелезивания;
  • станция умягчения с баком для засыпки таблетированной соли.

На сегодняшний день эти установки позволяют добиться максимальных показателей качества воды по низкой себестоимости. Они полностью автономны и требуют замены расходных материалов только раз в 5-7 лет.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024