Главная » LifeStyle » 2017 » Декабрь » 25 »

Вован и Лексус от имени Парубия позвонили чиновнику НАТО

25.12.2017 в 20:54 просмотров: 1013 комментариев: 0 LifeStyle

Пранкеры Вован и Лексус разыграли президента Парламентской Ассамблеи НАТО Паоло Алли.  Политику они дозвонились от имени спикера Верховной Рады Андрея Парубия, сообщаетСтрана.

Сначала пранкеры обговорили идею референдума в Украине и риски, которые могут помешать вступлению Украины в НАТО. На вопрос, что делать, если референдум “провалится“, Паоло Алли заметил, что референдум - это шаг вперед. Однако если его не принять, возникнут опасные реакции и последствия для Украины.
 


 

Также в телефонной беседе были обговорены надежды на то, что Владимир Путин не станет президентом России в 2018 году. Пранкеры также остановились на теме влияния России на выборы в США. Паоло Али также прокомментировал слухи, что Путин может влиять на выборы в Италии и посмеялся с этого.

И в концовке разговора пранкеры заявили о психологических методах ведения войны со стороны России. Рассказали про видео с 25-м кадром “Азино три топора“ и “Как поднять бабла“, и опасную психологическую методичку “Вован и Лексус“.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024