Главная » Политика » 2018 » Январь » 9 »

Внедряют своих людей: у Саакашвили рассказали о попытке «внутреннего переворота»

09.01.2018 в 14:22 просмотров: 1076 комментариев: 0 Политика
Соратник Михаила Саакашвили и один из лидеров «Движения новых сил» Давид Сакварелидзе рассказал о планах относительно так называемого палаточного городка под Верховной Радой

Об этом он написал у себя на странице в Facebook.

«Нас очень часто спрашивают, какие наши дальнейшие планы касательно палаточного городка. Мы договорились, что палаточный городок под парламентом как символ постоянного давления общественности на власть будет стоять и дальше. Он до сих пор является дамокловым мечом для клептократических элит, проплаченных СМИ и ботов, которые не смогли придумать ничего лучшего, чем заявления типа «Вы мешаете свободному передвижению киевлян», — написал Сакварелидзе.


В то же время он отметил, что политическая сила Саакашвили сконцентрируется «на работе своих организаций «в полях»(районах, селах, городах) — там, куда сила Фейсбук не дотягивает».

Сакварелидзе также сообщил, что спецслужбам не удается завести в лагерь своих людей, так как их постоянно вычисляют. По его словам, были даже попытки «внутреннего переворота».

Напомним, ранее лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что, несмотря на все решения, в том числе по заочному осуждению в Грузии, он не планирует покидать Украину.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024