Главная » Общество » 2018 » Февраль » 20 »

"Все одинаковые": 40 детей одного отца нашли друг друга в разных уголках мира

20.02.2018 в 10:11 просмотров: 1434 комментариев: 0 Общество
Кианни Арройо из Орландо, чей отец был донором спермы, в течение пяти лет ищет братьев и сестер, пишет Metro.

"Мне всегда хотелось узнать побольше о своем отце и о том, есть ли у меня единокровные братья и сестры. Поэтому, как только я доросла до того возраста, когда мне можно было посмотреть на документы, я немедленно это сделала", – рассказала Арройо.


За пять лет поисков 21-летняя девушка обнаружила больше сорока младших братьев и сестер в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Самому младшему из ее родственников недавно исполнилось пять месяцев.

Одной из первых Арройо обнаружила Джоанну, которая была младше ее на год и жила на той же улице. Девушки подружились и видятся как минимум раз в месяц. По ее словам, со всеми остальными братьями и сестрами у нее тоже сразу налаживаются отношения, и с первой встречи они начинают понимать друг друга с полуслова.

Американка встречалась со своим отцом несколько раз и назвала его "очень крутым парнем". Когда они увиделись первый раз, к ним присоединилась мама Арройо, и они вместе отправились с девушкой в тату-салон, где она набила первую татуировку.

По словам Арройо, 30 найденных ею братьев и сестер из 40 мечтают встретиться с ней. Девушка очень довольна, что ее жизнь сложилась именно так:

"Я единственный ребенок в семье, поэтому мама проводит время только со мной. Но если я хочу повеселиться вместе с родственниками примерно моего возраста, то у меня просто огромный выбор".


Пользователи сети шутят: "Все они на одно лицо", "Девочки все одинаковые", "Да, сразу видно, что родственники", "Точь в точь", "Красивые", "Молодцы".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024