Главная » Украина » 2018 » Май » 2 »

Выбиты стекла, порезаны колеса: под Киевом орудует банда, водителей просят не останавливаться

02.05.2018 в 20:04 просмотров: 807 комментариев: 0 Украина
На трассе «Киев-Одесса» орудует дерзкая банда грабителей

Об этом сообщает «ДТП. Киев».

Сообщается, что преступная группа орудует в районе Умани.

«Вот так для моего товарища началось утро 24 апреля. Выбитые в машине стекла, порезанные колеса, отобранные вещи и ценности. Как он говорит, все произошло за считанные секунды. А через пару километров, еще две ограбленные машины. Грабители действуют по накатанной схеме — в стоящей на обочине машине выбивают стекла, грабят, режут колеса и уезжают», — сказано в сообщении.


В комментариях пользователи отмечают, что банда орудует на первый год. Также в комментариях пишут, что преступники находятся под покровительством полиции.
 

«Столкнулись мы с этими уродами, пробитое колесо, в дребезги разбитое стекло, украдена барсетка с документами, сорвана поездка в Одессу. Вы дебилы, вы когда документы цепляете, вы хоть выбрасывайте на обочине или подбрасывайте на следующей заправке. Моральные уроды!» — пишет Татьяна Сергеевна.

«Банд там несколько. Нас когда ограбили, у ночного магазина на трассе. Продавщица магазина сказала, что это частое явление. Местная уманская полиция их еще и прикрывает. Со дня подачи заявления, до сих пор ждем вызова на допрос к следователю. А это прошло уже более полутора года. Мы с мужем махнули рукой и забыли, как о страшном сне. Полицейские, когда принимали заявление у нас, дали совет не останавливаться в районе, за км 20 к Умани и в сторону Одессы километров за 50. Там рука руку моет. Банда делится с полицейскими», — написала Юлия Коваленко.

«Это на этом отрезке до Кривого Озера происходит уже лет 5 менты документы возвращают за вознаграждение. Работают в паре. У меня так несколько лет назад украли документы, а милиция заявление не приняла. А после скандала в РОВД в Кривом Озере доки нашли через 20 минут на обочине», — делится Николай Над.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024