Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 16 »

Выяснили, почему женщины изменяют

16.06.2018 в 09:46 просмотров: 862 комментариев: 0 LifeStyle
Замужние женщины изменяют, чтобы спасти брак.

Американские ученые университета штата Миссури в течение года опрашивали женщин в возрасте от 24 до 65 лет. Они предавали мужчин и пользовались сайтом знакомств Ashley Madison, пишет nv.ua.

Оказалось, что большинство барышень предавали из-за любви к своему партнеру. Они пытались избежать развода путем удовлетворения своих сексуальных потребностей.

"Более половины опрошенных мною женщин призналась, что в их отношениях с мужем им не хватает секса или они не испытывают оргазма. Именно поэтому ищут страсть "на стороне". Большинство из неверных жен не хотят расставаться со своими мужьями и утверждают, что любят их. Для женщин это было не спонтанное решение. Они находились в поиске оргазма, а не партнера для жизни. Они изменяли, чтобы сохранить, а не разрушить свой брак. Таким образом, можно констатировать, что все эти женщины хотели удовлетворить исключительно свои физические потребности", - говорит автор исследования Алисия Уокер.


Женщины признались, что после измены стали более добрее в семье. Они убеждены в том, что измена позволила им защитить и сохранить их брак.

Мужчинам и женщинам не хватает в сексе длительной прелюдии. Предварительные ласки оказались на первом месте в списке вещей, которые хотели бы изменить представители обоих полов. На втором месте в женском списке - секс-позиции.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024