Главная » Статьи » 2018 » Январь » 10 »

Выкуп авто – быстро, надежно, проверено

10.01.2018 в 18:02 просмотров: 1097 комментариев: 0 Статьи
Многие "головы ломают" кому продать свой автомобиль, ведь уже такой что другу не посоветуешь, перед чужим тоже врать неохота, выбросить - это 100% не вариант, а на запчасти продать просто не выгодно. Что же делать? Какое решение будет наиболее оптимальным и выгодным для всех сторон? Хочется новую, но куда деть старую?

Ведь в больших городах, мегаполисах, и даже в небольших поселках, без автомобиля вообще никак.

А продать в наше время авто - это реально затруднительно, особенно если автомобиль так себе. Ваше идеальное решение – это выкуп авто. На нашем портале вы найдете больше детальной и подробной информации о данном вопросе. Заходите на наш сайт, мы ждем именно вас! 

Выкуп авто - это то, чем занимается наша компания EASYcar. Мы выкупаем любые автомобили и не переживайте, что у вас поддержанный транспорт. Для нас это не проблема. Наша компания предлагает и цену хорошую и приятное, качественное обслуживание. Мы выкупим ваше авто не зависимо от года выпуска, и состояния пробега. Если вам необходимо больше информации, обязательно свяжитесь по телефону с нашими специалистами, и получите самые актуальные сведенья, которые заинтересуют вас. 


Какие частые проблемы б/у автомобилей?


Не очень хорошее состояние топливной системы, двигателя, лонжероны тоже уже желают быть лучшими, тормозная и рулевая система уже своё отработала, могут неправильно фары работать или электронная система. Если эти элементы не исправны, то повышается риск пользоваться этой машиной. Большая вероятность ДТП.
Выкуп авто – быстро, надежно, проверено


Предлагаем вам вот такую сделку.


Компания EASYcar работает на рынке "купи - продай" уже некоторое время и успешно продавала новому владельцу автомобили.
Чтобы продать автомобиль достаточно оставить заявку на нашем сайте, и наш менеджер свяжется с вами чтобы провести оценку автомобиля. При встрече он осмотрит его и определит на сколько он изношен и таким образом будете договариваться о цене. Понятное дело как новый он уже точно не будет стоить.

Важно знать! Если сами хорошенько почистите салон от пятен, то это добавит плюс к цене. Поэтому, если вы хотите получить за свою машину большую сумму, обязательно потрудитесь заранее, чтобы она выглядела презентабельно и внешне, и внутренне, на сколько это возможно. 

Также важно чтобы были в порядке документы, чтобы не возникало проблем с законом. Следует пересмотреть актуальны ли они ещё. Всякое бывает. А это действительно одно из наиболее значимых характеристик, на которое обращается максимальное значение. 

Когда машина пройдёт осмотр, мастер вам озвучить цену, именно эта стоимость выходит из внешних и внутренних характеристик на данный момент.
Выкуп авто – быстро, надежно, проверено


Наши основные преимущества 

 
  • Мы работаем без посредников. Поэтому, мы готовы предложить самую выгодную и приятную цену, которая непременно понравится вам. 
  • Договор заключается между нами и вами. Предлагаем вам наличный и безналичный расчёт.
  • С нашей стороны задержки денег не будет, можем заверить вас в этом.

Обратите внимание на наши сертификаты, которые подтверждают что сделка между нами действительно серьёзное и выгодное предложение.

Забудьте о том чтобы подавать объявления в газету, интернет - группу, на столбах клеить. Просто зайдите на наш сайт! Это быстро, легко и просто! Вам больше нет необходимости ожидать, когда же на ваш товар появится покупатель. 

На сайте можете видеть марки машин, с которыми мы готовы работать.

Также обратите внимания на районы.

Если есть вопросы, обращайтесь по указанным номерам или пишите на наш электронный адрес avtovykup01@gmail.com.
Выкуп авто – быстро, надежно, проверено
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024