Главная » Статьи » 2017 » Октябрь » 3 »

Вывоз строительного мусора – быстро и качественно

03.10.2017 в 10:26 просмотров: 2874 комментариев: 0 Статьи
Здравствуйте! В этой статье хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией, которая занимается вывозом строительного мусора. Все о ней можно найти на сайте http://www.kievkomfort.com.ua/uslugi/.

Итак, с приобретением большого дома, мы с женой решили, что многое хотели бы поменять и сделать по-своему. И, к тому же, полностью переделать чердак, сделав из него большую гостиную комнату. Как вы можете себе представить, мусора было столько, что мы даже немного пришли в ужас! Признаюсь, по началу, я вывозил мусор самостоятельно на старом авто, которое одолжил у приятеля. Но это было лишь сперва. Далее строительные работы. Вы только представьте себе, сколько там было всего, от чего необходимо срочно избавиться! Дом 200 квадратных метров! И вот тогда-то я и задумался нам вопросом, как можно это все организовать, затрачивая минимум собственных усилий. Ведь столько дел накопилось, которые требуют немедленного решения.

Вывоз строительного мусора – быстро и качественно
 
Мы мечтали закончить ремонт еще до наступления холодов, чтобы заселиться туда, и наслаждаться холодной золотой осенью. И у нас это получилось! Расспросив у знакомых, и поискав на страницах интернета, как можно легко и быстро избавиться от строительного мусора, я нашел предложение от компании «Киев Комфорт». Кстати говоря, эта компания занимается еще и демонтажем всяческих старых конструкций и т. п. Скажу откровенно, даже и не подозревал в начале ремонта, что это такой важный и непростой этап, как выяснилось в самом процессе.

Всего один звонок полностью поменял все мое мнение о ремонте, демонтажных работах и вывозе мусора. Смело и уверенно могу заявить, что остался невероятно доволен услугами данной фирмы! Все было выполнено точно в оговоренные сроки, а результат просто превзошел все мои ожидания! Данный вопрос действительно очень трудоемкий, и даже травмоопасный! В отличие от меня, специалисты компании имеют специальные инструменты и оборудование, с помощью которого все работы выполнить намного проще и скорее. Это меня очень порадовало!

Вывоз строительного мусора – быстро и качественно
 
Также хочу заметить о том, что после всех работ, сотрудники провели уборку. Да так, что не осталось и следа! Именно поэтому, мой ремонт прошел не просто удачно, а действительно на высшем уровне! Жена невероятно довольна! Да и не скрою, что я тоже!

Спасибо огромное за проделанную вами, профессиональную работу! Советую всем, кому нужна помощь в демонтаже и вывозе строительного мусора, воспользоваться услугами фирмы «Киев Комфорт»!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024