Главная » Техно » 2018 » Ноябрь » 23 »

WhatsApp получил новое приятное изменения

23.11.2018 в 15:39 просмотров: 755 комментариев: 0 Техно
Считанные часы назад состоялся релиз новой бета-версии приложения WhatsApp для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android. Новое программное обеспечение включает в себя новую функцию, которая значительно изменяет процесс получения Push-сообщений. Теперь, когда кто-то из собеседников направляет фотографию или видеоролик, их можно просмотреть даже без запуска самого мессенджера. Более того, не нужно даже вводить пароль от телефона.

Как считают эксперты, новая возможность может стать большой проблемой для тех, кто привык обмениваться через WhatsApp личными и интимными записями, потому как посторонние, получив доступ даже к заблокированного смартфона, смогут посмотреть все содержимое, отражать в сообщениях. К сожалению, команда разработчиков Facebook не добавила в новую версию программы настройки, которая могла бы отключить функцию просмотра видео и фото в том случае, если телефон заблокирован паролем.

Уже сейчас пользоваться новой возможности могут пользователи последней бета-версии приложения WhatsApp для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android. Все владельцы мобильных устройств, использующих стабильную финальную сборку мессенджера, должны получить доступ к такой крайне противоречивого нововведения до конца нынешнего года, скорее всего, в первой половине декабря. Единственный способ защитить себя от демонстрации посторонним фотографий и видеороликов - установить в смартфоне скрытые вмести в сообщениях.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024