Главная » Спорт » 2017 » Октябрь » 12 »

За последние 11 месяцев за сборную Аргентины забивал только Месси

12.10.2017 в 09:25 просмотров: 958 комментариев: 0 Спорт
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси вывел свою команду на чемпионат мира 2018, который пройдет в России. В решающем матче отбора против Эквадора (3:1) форвард оформил хет-трик.

Примечательно, что за последние 11 месяцев голами в аргентинской сборной отличался один лишь Месси – в последний раз кто-то кроме него забивал за "альбиселесте" в ноябре 2016 года.

С тех пор команда провела шесть официальных матчей, в которых забила пять голов: четыре из них на счету Лионеля, еще один – автогол.

Такая слабая реализация чуть не оставила Аргентину без чемпионата мира. Путевку в финальную часть "альбиселесте" завоевали только в заключительном матче отбора.

После матча солист ирландской рок-группы U2 Боно в ходе концерта в Буэнос-Айресе озвучил тост в честь аргентинца.

Напомним, что после выхода на ЧМ-2018 о завершении карьеры в сборной объявил ключевой полузащитник Хавьер Маскерано. Но он оставит команду не сейчас, а после мундиаля следующим летом в России.

Отметим, что Украина не пробилась на чемпионат мира в Россию. Мы проводим опрос: "Что делать с Андреем Шевченко: уволить или оставить?"
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024