Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 14 »

Забрали и деньги, и машину: как в Кривом Роге искусно обворовывают людей

14.01.2018 в 17:18 просмотров: 912 комментариев: 0 LifeStyle
Семейная пара пыталась продать собственную машину на местном авторынке, впрочем наткнулась на мошенников, и потеряла и авто, и деньги.

Продать свой автомобиль Лилия и Григорий Маздоры решили из-за свадьбы дочери. Семье были нужны деньги, поэтому повезли машину на местный авторынок, где покупает и продает машины весь Кривой Рог. Там им сразу предложили выгодную сделку.

Отдав машину и все документы, Григорий Маздор получил 2,5 тысячи долларов. И уже на следующий день ему начали названивать перекупщики. Они требовали вернуть деньги, потому что вроде бы обнаружили, что машина куплена незаконно и не зарегистрирована должным образом.

Работники площадки сказали, что машина неправильная. Просили 4 дня и тогда они разберутся с хозяином. Ты же понимаешь, говорили мне, что нужно вернуть деньги за машину, нотариуса и т.д., – отметил он.


Доверчивый криворожец повелся на уговоры мошенников и вернул деньги. Впоследствии ему сообщили – ни машины, ни средств не вернут. Мол, в любой момент его может остановить полиция, забрать авто и еще и оштрафовать.

Чтобы избежать проблем с законом, предложили мужчине пока взять другую машину с площадки. И, конечно, доплатить разницу в стоимости. Но все они были дорогие, поэтому мужчина отказался. Далее должны договориться, как выйти из ситуации.
Но через несколько дней дочь потерпевшего увидела в городе их машину. А за рулем – уже новый владелец.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024