Главная » Политика » 2018 » Сентябрь » 5 »

Захарченко жив? Раскрыто шокирующее деталь резонансного дела

05.09.2018 в 14:38 просмотров: 759 комментариев: 0 Политика
Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ предупредили о подозрительной деталь ликвидации главаря террористов «ДНР» Александра Захарченко

Они отмечают, что, несмотря на то, что ликвидация боевика произошла в общественном месте и стала резонансным событием, они так и не увидели тела самого Захарченко и охранника, погибшего вместе с ним в результате взрыва в донецком кафе «Сепар» 31 августа.

В своем отчете члены миссии рассказали, что место взрыва находится менее, чем в 200 метрах от их донецкого офиса. Однако к тому моменту как они прибыли на место происшествия, район вокруг кафе был полностью огражден.

С представителями ОБСЕ общался один из командиров боевиков. Он сообщил им, что в результате взрыва погиб Захарченко и еще один террорист был тяжело ранен. Кроме того, по словам боевика, ранения получили еще девять человек.

В свою очередь, врачи из Института неотложной и восстановительной хирургии им. В. К. Гусака сообщали, что к ним после взрыва поступили шесть пострадавших. При этом они отказались предоставлять дополнительную информацию.

3 сентября представители ОБСЕ получили ответ от морга, где им подтвердили поступление двух тел - Захарченко и его охранника.

Это уже не первый раз, когда люди обращают внимание на то, что тело Захарченко так никто и не увидел. Ранее это несоответствие обсуждали интернет пользователи.

Так, 2 сентября сообщалось, что в сети появились первые фотографии с похорон вождя так называемой «ДНР» Александра Захарченко, которого 31 августа ликвидировали в Донецке. Снимки траурной церемонии были опубликованы в Telegram-канале Inside Donetsk.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024