Главная » LifeStyle » 2017 » Ноябрь » 5 »

Замечательное кресло-мешок для комфорта вашего ребенка

05.11.2017 в 17:19 просмотров: 1222 комментариев: 0 LifeStyle
Все мы ценим комфорт и уют в нашем доме, когда там светло и тепло, красиво и удобно расставлена мебель, нет ничего лишнего. А особенно мы заинтересованы создать этот комфорт в детских комнатах, ведь наши малыши достойны только самого наилучшего. Мы ищем экологические строительные материалы и лакокрасочные изделия, хорошую и безопасную фурнитуру, только натуральные ткани и материалы, только качественную, добротную мебель, и часто нас не волнует их цена. Ведь девиз нашей жизни: все лучшее - детям.

Вот почему мы собрали на нашем сайте и представляем Вашему вниманию особый, безопасный вид бескаркасной мебели – детское кресло – мешок. На сайте https://sanchobag.com.ua/detskoe-kreslo-meshok вы можете найти более детальную информацию.

Замечательное кресло-мешек для комфорта вашего ребенка
 
Созданное когда-то в Италии, оно во всем мире с каждым годом набирает все большую популярность, становится настоящим трендом в обустройстве современных жилых помещений, и это неудивительно. Эстетическое и ультрамодное, легкое и невесомое, практичное и стильное, мягкое и безопасное (без острых углов и деталей) – все это в целом как нельзя лучше подходит для детских комнат. Наша компания занимается пошивом и продажей детских кресел – мешков уже с 2011 года. Именно мы знаем что нужно Вам и Вашим деткам. После покупки этого уникального изделия у нас Вы сразу оцените все его преимущества:
 
  • 100 % гарантия качества (безопасный наполнитель, сертификаты качества).
  • Анатомическая конструкция, т.е. гарантия полного расслабления тела и поддержка позвоночника ребенка в удобном положении.
  • Широкий ассортимент, много интересных дизайнерских моделей с героями мультфильмов.
  • Выбор не только моделей, но и тканей под каждую модельку.
  • Взаимовыгодная, конкурентная стоимость (мы производим мебель, а не перепродаем).
  • Брендирование, нанесение логотипов, возможно производство индивидуальных вариантов на заказ.
  • Прокат, ремонт, а также химчистка кресел – мешков.
  • Удобная платежная система, работаем с широким спектром перевозчиков.
  • Дисконтная программа.

Замечательное кресло-мешек для комфорта вашего ребенка
 
За минимальный срок, но по высоким максимальным стандартам качества мы изготовим то изделие, которое подчеркнет Ваш вкус и индивидуальность, будет соответствовать дизайнерскому решению именно Вашего интерьера, подарит комфорт и безопасность Вашему ребенку. Заверяем, все Ваши друзья и знакомые будут в восхищении и восторге.

Украсьте Ваш дом стильным креслом – мешком и подарите удовольствие себе и своим близким!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024