Главная » Статьи » 2018 » Январь » 6 »

Женские привычки, которые могут разрушить отношения

06.01.2018 в 17:13 просмотров: 988 комментариев: 0 Статьи
Многие вещи, которые кажутся нам (женщинам) абсолютно нормальными, выводят мужчин из себя. Но мы об этом даже не задумываемся, ведь «он должен любить тебя такой, какая ты есть». Нет, дорогая, это не так. Читай наш список самых глупых женских привычек, из-за которых рушатся даже самые крепкие союзы, и никогда не забывай: умная женщина — хитрая женщина.

Мы попросили одного светского сердцееда, интеллектуала и просто обаятельного мужчину по имени Никита прокомментировать все пункты и он (не то что бы мы удивлены) с нами полностью согласился.

Мониторить его бывших

С этого начинаются все отношения. Прежде чем ступить на его территорию, надо изучить всех потенциальных врагов. По крайней мере так думает каждая девушка. Но это совсем не так. Мониторинг бывших, якобы нынешних и потенциальных никакой пользы тебе не принесет. В лучшем случае — ты поднимешь свою самооценку («Как он вообще мог с ней встречаться?»), а в худшем — испортишь себе настроение.

Mr. N. : Это глупо. Мало ли что и с кем у него было. Важно, что сейчас он с тобой, а бывшие — это неважно.

Обижаться и не говорить, на что

«Ой, все!» — это фраза, которую мужчины слышат в самых страшных снах. Если он, упаси боже, не так на тебя посмотрел, сделал или сказал что-то не то, будь добра объяснить ему, чем именно он тебе насолил. Не надо думать, что мужчины понимают намеки, они их ненавидят, поэтому убери свое «ой, все» в дальний ящик и учись говорить конструктивно.

Mr. N. : Это раздражает, потому что мужчине неясно, как на это реагировать. Считаю, что надо всегда говорить, на что ты обижена, чтобы он не повторил эту ошибку в будущем. Да и выговориться — это всегда правильно. Выпустить пар.

Проверять активность в соцсетях

«Спокойной ночи, любимая», — пишет тебе он. Проходит час, а он все еще онлайн? Не надо рвать на себе волосы и смотреть, кого он лайкал в Instagram последние два часа. Просто поставь телефон на режим «Не беспокоить» и жди своего «Доброе утро, малышка». И не надо представлять перед сном, как он пишет всем Катям и Маринам в своей телефонной книжке.

Mr. N. : Это идиотизм. Мне кажется, это случается только тогда, когда тебе самой делать нечего.

Лезть к нему в телефон

«Что бы ни случилось, помни: телефон своего мужчины трогать нельзя», — говорила мне бабушка. Правда, ее мужу не приходили лайки от @sexychika95 и @beutifulmasha000, у него был кнопочный «Сименс». Но сути это не меняет. Самое страшное, что может сделать девушка, — начать читать его переписки.

Mr. N. : У каждого должно быть своё личное пространство. И это признак недоверия к человеку.

Припоминать ему его косяки
Он всего лишь забыл купить туалетную бумагу, а ты уже перечислила все синонимы к слову «идиот» и припомнила, как он задержался на встрече с друзьями, ответил на звонок, сидя на свидании, и, вообще, тебе кажется, что он больше тебя не любит и не слышит. Бред. Не будь злопамятной.

Mr. N. : Что было, то было. Зачем это вспоминать. Прошли этот этап и зачеркнули.

Ревновать его к друзьям

Друзья — это святая святых каждого мужчины. 10 жилеток, в которые можно поплакать (да, они тоже люди и тоже плачут), 10 собутыльников и 10 самых крутых мужиков на планете (по крайней мере, такими себя считают). Никто и никогда (даже ты) не смеет вставать между ними и запрещать смотреть вместе футбол. И не вздумай обижаться, если вдруг он обещал тебе пойти в кино, а потом внезапно вспомнил, что сегодня «Спартак» играет с «Зенитом».

Mr. N. : Друзья — это важная часть жизни мужчины. Без них он закиснет и будет скучным, и самой девушке весело от этого не будет. Поэтому ревновать к друзьям — глупо. У него должна быть отдушина.

Проверять его местоположение

Доверие — залог долгих и счастливых отношений. Именно поэтому его так бесят твои «Ну что, ты где?» через каждые пять минут. Даже если на часах три ночи, а его все еще нет дома, постарайся успокоиться и лечь спать. А если все-таки решила пробить его местоположение по номеру телефона, то сперва убедись, что ему не придет sms «Вас разыскивают».

Mr. N. : Глупо. Какая разница, где мужчина? Важно, что он с тобой, любит тебя и доверяет.

Навязывать свою компанию

Еще один «пунктик» — это навязчивость. У каждого из вас должно быть личное пространство, а мужчины особенно тяжело переживают его недостаток. Если чувствуешь, что он не хочет говорить, сильно устал или просто не в настроении, — лучше оставить его в покое и заняться своими делами.

Mr. N. : Дебилизм. Не все люди сходятся. А уж если ему не нравится ее компания и ее навязывают мужчине, он будет злится и будет портить каждую встречу с этой компанией. Вообще, что-либо навязывать в отношениях — это идиотия. Все должно решаться консенсусом.

Брать на себя инициативу

А вот это вообще чуть ли не смертный грех сильной женщины. Предоставь ему возможность самому выбрать место, где пройдет ваше следующее свидание или посмотри с ним фильм, который он так долго ждал.

Mr. N. : Ну вот если мужчина не может определиться, то почему бы и нет. Но если это происходит постоянно, значимость мужчины падает.

Помечать его территорию

Ну и вишенка на торте — это твои вещи на его территории. Ты всего лишь осталась у него на ночь, а в ванной уже лежит твоя зубная щетка? Готовься к серьезному разговору и больше никогда в своей жизни не торопи события.

Mr. N. : Хахааааа. У каждого мужчины должна быть своя территория, где он может побыть в своей ауре. И если туда влезает дама, он будет зол, и это мешает. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024