Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 20 »

Житель Румынии меняет свой особняк на 100 тысяч Библий для миссионерства

20.01.2018 в 12:19 просмотров: 843 комментариев: 1 LifeStyle
Пути Господни неисповедимы. И иногда это настолько наглядно и четко обозначает данное высказывание, что даже возникают сомнения в адекватности некоторых людей, особенно в обществе слишком прагматичном и жестком, считает Joinfo. Этот житель Румынии заявил, что для начала миссионерства в Африке ему нужны 100 тысяч Библий.
 

Недвижимость в обмен на Библию

Хозяин шикарного особняка в Румынии разместил странное объявление обмена своего дома на 100 тысяч Библий. Священное писание необходимо ему для того, чтобы начать просветительскую миссию в Африке. Библия ему нужна на английском и французском языках. Он намерен нести Слово Божье в непросвещённые районы континента. Целью новоявленного миссионера является собственное духовное спасение.

Редакция ДжоИнфоМедиа сообщает, что новоявленный миссионер намерен отправиться в Африку не позднее  марта. Поэтому обменять свою виллу он хочет, как можно скорее. В особняке румына шесть спален, два гаража, огромная гостиная и кухня. А рыночная стоимость дома составляет не меньше 130 тысяч евро.

Голливудские звезды на такие жертвы обычно не способны. Популярный актер Брюс Уиллис недавно продал свой особняк за 18 миллионов долларов. Фотографии дома актера впечатляют.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 sazonova_51 • 16:12, 20.01.2018 [Материал]
[size=10]Верующие, особенно фанаты веры - это больные люди, не понимающие и не желающие понимать, что религия, как и её "Священное" писание замешано на экстремизме.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024