Главная » Украина » 2017 » Октябрь » 4 »

Жители Одесчины утверждают, что видели НЛО

04.10.2017 в 10:14 просмотров: 1032 комментариев: 0 Украина
Ночь 2 и 3 октября жители Одесской области наблюдают в небе странные огни. Люди размещают фотографии и видео, утверждая, что это НЛО или военные учения. По их мнению, огни были похожи на тепловые ловушки, которые отстреливают, чтобы защищаться от ракет. Либо сигнальные ракеты для тренировки десанта. Якобы во время учений военные стреляют по световым объектам.
Светящиеся пятна видели жители Белявки, Черноморского, Арциза и Белгород-Днестровского. 

- Эти же объекты вчера наблюдал весь Белгород-Днестровский район с 18:00 до 22:00, пока облаками не затянуло. Объекты постоянно, на протяжении всего времени, находились на одной высоте, менялся только порядок и форма построения. При этом к объекта строго горизонтально подлетали по одному либо два аналогичных объекта. Какие, нафиг, цели могут зависать на одной и той же высоте и на током промежутке времени? - считает пользователь Юрий Иванов.

Снимками также поделился в "Фейсбуке" руководитель Национального природного парка "Тузловские лиманы" Иван Русев.

- Уже второй вечер над территорией национального природного парка "Тузловские лиманы" появляется свечение неизвестной природы. Это явление наблюдают наши инспектора, наблюдают местные жители. Свечение видно даже из Татарбунар, видно его также далеко над морской акваторией. Оно появляется внезапно на значительной высоте и светит около 12-15 минут. Потом исчезает в атмосфере, - написал он.


Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024