Главная » LifeStyle » 2018 » Декабрь » 1 »

Зима 2018-2019. Самый модные вещи

01.12.2018 в 16:07 просмотров: 769 комментариев: 0 LifeStyle
Наступило первое декабря, а с ним новый отсчет зимнего сезона. В этом году зима приказала быть нескучной. Цветной мех, перья, блестки, вельвет и неон: #Буквы собрали 10 вещей, необходимых в этом сезоне.

1. ЦВЕТНОЙ МЕХ, пожалуй, самый определяющий тренд зимы’ 2019. Разноцветные меховые шарфы и варежки, шубы и куртки из "плюшевого мишки" всех цветов радуги выглядят красочно и очень стильно.

2. С наступлением холодов мода на ВЯЗАНЫЕ вещи возвращается. Уютные трикотажные платья ярких цветов выглядят, по-настоящему, роскошно, а к необходимым вещам в этой категории стоит добавить объемный длинный свитер грубой вязки и несколько классических водолазок.

3. ЯРКИЙ ПУХОВИК еще один must-have сезона. Короткие и длинные, гиперобъемные и более строгого силуэта, стеганные или из синтетических материалов, голубые, желтые и цвета металлик- вариантов множество, выбирайте, что больше придется вам по вкусу.

4. СЕРЕБРО, БЛЕСТКИ, ПАЙЕТКИ очень уместны когда время близится к Новогодним праздникам. Тренд на все блестящее перекочевал из осеннего в зимний сезон. Космические брюки цвета металлик или коктейльное платье из пайеток, теперь, просто обязаны поселиться в вашем гардеробе.

5. Вместе с популятным телесериалом “Игрой Престолов” в нашу жизнь прочно вошла одежда из КОЖИ. В этом сезоне дизайнеры предлагают носить не только, уже привычные всем, брюки и юбки, но и платья длинной в пол или комбинезоны из кожи, замши и лаковой кожи. Самые заядлые модники могут комбинировать сразу несколько подобных вещей в одном комплекте, например юбку или брюки с лаковой курткой и высокими сапогами.

6. ПЕРЬЯ, в любых размерах и количествах, очень актуальны этой зимой. Отделка на сумках, сережки и колье из перьев, или жакеты и платья полностью сотканные из них. В условиях ритма жизни в большом городе максимально органично такой тренд смотрится в виде отделки подола юбки или брюк.

7. ОБЪЕМНЫЙ ШАРФ вещь зимой абсолютно незаменимая. Шарфы-пледы, пончо, классически в клетку, а-ля Burberry впишутся в любой образ и стиль, и помогут сохранить такое необходимое тепло.

8. КЛЕТКА продолжает триумфальное шествие по миру. Чтобы почувствовать себя настоящим фешн-блоггером, достаточно надеть клетчатое пальто поверх юбки или костюма в клетку, и супер-модный образ готов.

9. Эта зима не будет скучной, ЯДОВИТЫЕ ЦВЕТА вроде фуксии, салатового, ярко-оранжевого на пике популярности. Фаворитом зимнего сезона можно назвать фуксию, хотя шубы из искусственного меха насыщенного зеленого или желтого цветов, тоже выглядит достаточно ярко и красочно.

10. ВЕЛЬВЕТ триумфально вернулся к нам из 70-х. Появившись в прошлом сезоне на подиуме в коллекциях Marc Jacobs, Prada и Saint Lauren, вещи из вельвета тут же просочились в масс-маркет бренды и на улицы мировых столиц моды. Самая модная вещь - широкие брюки из рубчатого вельвета, а блестящие ботинки на толстом каблуке составят им идеальную пару.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024