Главная » Общество » 2016 » Ноябрь » 5 »

Звезда "Моей прекрасной няни" изменилась до неузнаваемости (Фото)

05.11.2016 в 10:19 просмотров: 1653 комментариев: 0 Общество
Актриса Ирина Андреева, в возрасте 10 лет сыгравшая роль развитой не по годам младшей дочери успешного продюсера Максима Шаталина Ксении в сериале "Моя Прекрасная няня", уже давно исчезла с поля зрения светских хроникеров.

Но журналистам удалось узнать, куда пропала юная звезда. Как оказалось, теперь уже 22-летняя Ирина живет и учится в Швейцарии, пишет Cosmo.

Еще будучи звездой ситкома "Моя прекрасная няня", Андреева параллельно училась в школе в Европе, а после принятия решения о завершении актерской карьеры уехала из России.

Однако узнать в сексапильной высокой длинноногой блондинке маленькую подопечную няни Вики практически невозможно. Ирина Андреева буквально изменилась до неузнаваемости. Вместо темноволосой девочки с милой улыбкой на снимках запечатлена уверенная в себе, татуированная красотка, предпочитающая смелые наряды.

Судя по снимкам на странице девушки в Instagram, она ведет активную, веселую жизнь, и у нее есть возлюбленный, с которым она часто путешествует по всему свету. Ирина посещает вечеринки и проводит много времени с друзьями.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024