Главная » Общество » 2017 » Февраль » 15 »

Звезда сериала "Игра престолов" станет каннибалом

15.02.2017 в 08:05 просмотров: 1288 комментариев: 0 Общество
Джейсону Момоа не впервые играть роли дикарей. На этот раз звезда сериала "Игра престолов" засветился в романтической хоррор-антиутопии "Плохая партия", где Джейсон Момоа сыграл лидера общины каннибалов, который влюбился в свою "пищу". Также в состав картины вошли Джим Керри, Джованни Рибизи, Диего Луна и Киану Ривз.

Сюжет посвящен девушке Арлин (Суки Уотерхауз), оказавшейся в постапокалиптическом Техасе, который власти превратили в самую настоящую свалку, отгороженную от остального цивилизованного мира. При попытке сориентироваться в суровой окружающей среде, девушку ловят загорелые качки-каннибалы из общины "Мост", чей лидер по кличке Человек из Майами (Джейсон Момоа) вскоре влюбляется в Арлин. Сбежать от людоедов ей помогает немой бродяга с тележкой из супермаркета (Джим Керри), однако и в другой коммуне под названием "Комфорт", сплошь заселенной рэйверами-наркоманами с Киану Ривзом во главе, Арлин надолго не задерживается.

Режиссером и сценаристом картины стала Ана Лили Армипур ("Девушка возвращается одна ночью домой"). 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024