Главная » Общество » 2018 » Июль » 26 »

Звезда шоу "Орел и решка" выходит замуж за известного певца

26.07.2018 в 07:07 просмотров: 682 комментариев: 0 Общество
Экс-ведущая шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко собралась замуж. Избранником телеведущей стал российский певец Влад Топалов. О скорой свадьбе Регина сообщила в соцсети.

На днях Регина Тодоренко и Влад Топалов улетели отдыхать на Корсику, а сегодня стало известно, что возлюбленные в скором времени поженятся. Телеведущая опубликовала в Instagram несколько фото с певцом, на которых продемонстрировала кольцо с большим бриллиантом на том самом пальце. "Согласна!"— подписала снимки Регина.

Напомним, в марте прошлого года Влад развелся с дочерью российского бизнесмена Ксенией Данилиной, с которой они жили вместе около двух лет. С Региной Топалов познакомился летом 2017 года во время работы над спектаклем "Заложи жену в ломбард".

Слухи о романе Регины Тодоренко и Влада Топалова муссировались на протяжении нескольких месяцев. Так, в феврале на своей странице в Инстаграме певец опубликовал фотографии, сделанные в Сибири, на которых запечатлен вместе с телеведущей. Но Тодоренко тогда заявляла, что у них дружеские и рабочие отношения. По ее словам, ее любимый мужчина тоже певец, актер, телеведущий и владеет собственным бизнесом. Но уже в мае пару застали за поцелуями в фаст-фуде, а недавно пара и вовсе перестала скрывать свои отношения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024