Главная » Общество » 2018 » Апрель » 7 »

Звезда «Великолепного века» Халит Эргенч потерял 1 миллион долларов

07.04.2018 в 19:44 просмотров: 1098 комментариев: 0 Общество
Халит Эргенч, сыгравший султана в популярном турецком телесериале «Великолепный век», сделал очень неудачную инвестицию, из-за чего потерял миллион долларов. Еще в 2014 году актер вместе со своим племянником вложил крупную сумму в развитие проекта Pondr – и погорел на этих вложениях.

Приложение Pondr очень напоминает Instagram, и Халит решил, что у этого стартапа впереди большое будущее, но трафик быстро пошел на спад, и проект в итоге закрыли.

«Я уверен, что Pondr будет очень быстро развиваться, – говорил актер. – Совсем скоро он станет популярной мировой соц.сетью».


Однако, увы, проекту было не суждено взлететь так, как когда-то это сделал тот же Instagram или микроблоги Twitter. Еще пару лет назад все активно использовали «Перископ», но где же это приложение теперь? Поэтому очень рискованно вкладываться в подобные проекты, и Эргенч теперь тоже это знает не понаслышке.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024