Главная » Общество » 2017 » Декабрь » 11 »

Звезду "Пиратов Карибского моря" обвинили в домогательствах

11.12.2017 в 09:31 просмотров: 1066 комментариев: 0 Общество
Еще один голливудский актер на днях был обвинен в сексуальном домогательстве. Звезда "Пиратов Карибского моря", "Король говорит!" и обладатель премии "Оскар" Джеффри Раш пополнил ряды обвиняемых в неприличном поведении. Как сообщает телеканал ABC, жалобу на актера подала сиднейская театральная компания.

Согласно их обвинению, Раш был неоднократно замечен в домогательствах во время подготовки к постановке "Король Лир" два года назад. Эти обвинения австралийский актер не поддержал, однако заявил, что уходит в отставку с должности главы Австралийской академии кинематографии и телевидения (AACTA), пока ситуация не разрешится.

Раш стал одним из немногих представителей шоу-бизнеса, кто не стал публично признавать свои ошибки и просить прощения за обвинения в домогательствах. Также поступил и актер сериала "Сплетница" Эд Вествик, заявив, что не имеет отношения к преступлениям, описанным девушками.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024