Главная » Общество » 2017 » Ноябрь » 8 »

Звезду сериала "Сплетница" обвинили в изнасиловании

08.11.2017 в 17:49 просмотров: 1049 комментариев: 0 Общество
Волна откровений западных знаменитостей продолжается. На этот раз Кристина Коэн, известная по ролям в сериалах "Блудливая Калифорния" и "Бывает и хуже", заявила, что была изнасилована звездой ТВ-хита "Сплетница" Эдом Вествиком.

"Последний месяц был невероятно трудным. У меня, как и у многих других женщин, тоже есть история: три года назад я подверглась сексуальному насилию",— сообщила Коэн в Facebook.

Тогда Коэн переживала один из самых сложных этапов в своей жизни, поэтому и не предавала историю огласке: "Это было не самое лучшее время в моей жизни: моя мама умерла от рака, у меня не было людей, которые могли бы меня поддержать, поэтому я умолчала об этом инциденте. Я заглушила свою боль и вину. Даже сейчас, вспоминая все это, я испытываю чувство вины. Я не могу ответить, почему. Стереотип, что во всем всегда виновата женщина?".

По словам актрисы, все случилось у Вествика дома, куда она пришла вместе со своим бойфрендом: "Тогда я встречалась с продюсером, который дружил с Эдом Вествиком. Этот самый продюсер и привел меня в дом Эда, где я впервые познакомилась с ним. В какой-то момент Эд сказал: "Мы все должны заняться сексом". Я захотела уйти, но мой бойфренд попросил меня остаться, чтобы Эд не чувствовал себя неловко. И сам Эд настоял на том, чтобы мы остались на ужин. Я продолжала настаивать на том, что хочу уйти, говорила, что устала...Тогда Эд предложил мне вздремнуть в гостевой комнате. Мой спутник сказал, что мы уйдем через 20 минут, а пока я могу отдохнуть.И я пошла в гостевую комнату, где заснула. Проснулась от того, что рядом был Эд. Я сказала ему остановиться, но он был сильным. Я боролась с ним изо всех сил, но он встряхнул меня и сказал, что хочет меня. Я была напугана, парализована, не могла говорить и двигаться. Он изнасиловал меня".

Напомним, в сентябре этого года исполнилось десять лет со дня премьеры популярного молодежного сериала "Сплетница". Этот проект "выстрелил" сразу с пилотного выпуска, продержался шесть сезонов — и ушел на пике популярности. Несмотря на то что его уже давно нет в эфире украинского ТВ, под эпизодами в сети все равно ведутся активные обсуждения сюжетных поворотов и героев.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024