Главная » Общество » 2017 » Сентябрь » 27 »

Звезды "Игры престолов" объявили о помолвке

27.09.2017 в 10:41 просмотров: 1068 комментариев: 0 Общество
Если несколько месяцев назад сообщения СМИ о помолвке Кита Харингтона и Роуз Лесли были всего лишь слухом, то теперь звезды сериала "Игра престолов" подтвердили эту информацию официально.

Объявление о том, что скоро актеры официально узаконят свои отношения, появилось на станицах The Times: "О своей помолвке объявляют Кит, младший сын Дэвида и Деборы Харингтон из Вустершира, и Роуз, средняя дочь Себастьяна и Кенди Лесли из Абердиншира".

Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились в 2012 году на съемках сериала "Игра престолов", в котором сыграли возлюбленных. Как это часто бывает, экранный роман перерос в реальную жизнь, однако подтвердить свои отношения вне площадки знаменитости решились только в прошлом году (к тому моменту героиня Лесли уже несколько сезонов была мертва).

Напомним, в этом году звезды культового проекта начали жить вместе — они купили дом в восточной части Англии за 2,2 миллиона долларов. Новая обитель обошлась им в 1,75 миллиона фунтов стерлингов (около 59 миллионов гривен).
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024