Главная » Спорт
Официально объявлен следующий бой Ломаченко: названа дата
26.09.2018 в 13:44 просмотров: 115 комментариев: 0
Промоутерская компания Top Rank объявила о бое украинского чемпиона мира по версии WBA в легком весе Василия Ломаченко с владельцем пояса WBO Хосе Педрасой.
Читать далее
Свитолина проиграла во втором круге турнира в Ухане
25.09.2018 в 15:02 просмотров: 106 комментариев: 0
Украинка Элина Свитолина не смогла пробиться в третий раунд турнира в Китае, уступив белоруске Арине Соболенко со счетом 4:6, 6:2, 1:6.
Ворскла" выиграла у "Зари" матч 9 тура футбольной Премьер-лиги
24.09.2018 в 07:26 просмотров: 91 комментариев: 0
Футболисты полтавской "Ворсклы" на последних минутах обыграли луганскую "Зарю" со счетом 2:1 в заключительном поединке 9-го тура чемпионата Украины по среди команд Премьер-лиги.
Усик и Беллью провели первую дуэль взглядов
23.09.2018 в 09:05 просмотров: 109 комментариев: 0
Боксеры встретились в ринге перед боем Джошуа - Поветкин.
Киевское "Динамо" дома сыграло вничью с клубом из Казахстана в Лиге Европы
22.09.2018 в 18:10 просмотров: 98 комментариев: 0
На четвертой компенсированной минуте казахстанская "Астана" вырвала ничью в игре с вице-чемпионом Украины "Динамо" – 2:2.
Главный тренер «Динамо» конфликтует со спортивным директором
21.09.2018 в 14:32 просмотров: 108 комментариев: 0
Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич не сработался с новым спортивным директором клуба Евгением Красниковым.
Роналду удалили в первом матче за "Юве", "Шахтер" избежал поражения в игре с немцами
20.09.2018 в 08:08 просмотров: 97 комментариев: 0
В стартовом матче Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" в Харькове со счетом 2:2 сыграл вничью с немецким "Хоффенхаймом".

"Шахтер" неудачно стартовал в Лиге чемпионов (U-19)
19.09.2018 в 19:41 просмотров: 125 комментариев: 0
В 1-ом туре группового этапа Лиги чемпионов (U-19) донецкий "Шахтер" дома принимал "Хоффенхайм" и уступил - 1:2.
"Динамо" теряет очки в третьем подряд матче УПЛ
17.09.2018 в 08:15 просмотров: 174 комментариев: 0
Киевское "Динамо" не может выиграть уже в третьем подряд матче украинской Премьер-лиги.
Головкин: Думал, что дерусь лучше, чем он
16.09.2018 в 13:44 просмотров: 123 комментариев: 0
Геннадий Головкин прокомментировал свое первое поражение в карьере.

Украина феерично обыграла сборную Испании в отборе на Чемпионат мира
15.09.2018 в 18:17 просмотров: 143 комментариев: 0
Вчера, 14 сентября, в столичном Дворце Спорта состоялась первая встреча сборной Украины и сборной Испании в рамках отборочного тура Лиги Чемпонов
Усик - Беллью: названо место проведения боя
14.09.2018 в 19:37 просмотров: 96 комментариев: 0
Промоутер Эдди Хирн, который ведет дела британского боксера Тони Беллью и, с недавних пор, украинского боксера Александра Усика заявил, что контракт на их бой должен быть подписан в ближайшее время, пишет iSport.ua.
Козлова зачехлила ракетку в Хиросиме
13.09.2018 в 17:42 просмотров: 135 комментариев: 0
Украинская теннисистка Екатерина Козлова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA International в Хиросиме.
Мадридский "Реал" признали лучшим футбольным клубом Европы в 2018 году
12.09.2018 в 09:25 просмотров: 87 комментариев: 0
Ассоциация европейских клубов (ECA) назвала лучшие клубы текущего года. Главную награду завоевал победитель последних трех розыгрышей Лиги чемпионов – мадридский "Реал".
Джошуа уже дает Усику советы
11.09.2018 в 10:36 просмотров: 120 комментариев: 0
Чемпион считает, что в cупертяжелом весе Александр Усик должен все делать постепенно
Серену Уильямс оштрафовали на $17 тысяч за скандал в финале US Open
10.09.2018 в 12:15 просмотров: 109 комментариев: 0
Легендарную теннисистку Серену Уильямс, проигравшую накануне в финале US Open японке Наоми Осаке, оштрафовали на 17 тысяч долларов за трехкратное нарушение правил поведения в ходе финального матча.
Украинка Костевич стала чемпионкой мира по пулевой стрельбе
09.09.2018 в 09:31 просмотров: 82 комментариев: 0
Украинка Елена Костевич победила в Южной Корее в соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров.
Сборная Украины U-21 победила Латвию в нервном матче отбора на Евро-2019
08.09.2018 в 12:07 просмотров: 91 комментариев: 0
Украинская молодежка добыла три очка в отборе на Евро-2019.
Украина получила первую лицензию на Олимпиаду-2020 в Токио
07.09.2018 в 12:36 просмотров: 96 комментариев: 0
Павел Коростылев на чемпионате мира по пулевой стрельбе в корейском городе Чанвоне получил для Украины первую лицензию на Олимпиаду 2020 году в Токио (Япония).