Главная » Спорт
Лучшим игроком тура Лиги Европы стал автор хет-трика из Браги
14.10.2022 в 21:44 просмотров: 1013 комментариев: 0
Официальный сайт УЕФА объявил результаты голосования болельщиков за лучшего игрока и лучший гол четвертого тура Лиги Европы.
Читать далее
Ломаченко назвал пять лучших боксеров своей весовой категории
14.10.2022 в 17:37 просмотров: 919 комментариев: 0
В список не вошли Теофимо Лопес и Джордж Камбосос/
Феде Вальверде: многообещающая карьера
13.10.2022 в 23:00 просмотров: 978 комментариев: 0
Феде Вальверде не новичок в мире профессионального футбола.
Где пройдет матч Шахтер – Динамо: Палкин дал окончательный ответ
13.10.2022 в 17:40 просмотров: 871 комментариев: 0
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин рассказал, где пройдет матч седьмого тура чемпионата Украины между «горняками» и киевским Динамо.
Эпицентр-Подоляне выиграл первый матч 1/32 финала Кубка Вызова
13.10.2022 в 15:44 просмотров: 899 комментариев: 0
Со счетом 3:0 волейболисты из Городка Хмельницкой области обыграли словенский клуб «Меркур»
Где смотреть онлайн матч Лиги Европы Динамо – Ренн
12.10.2022 в 21:38 просмотров: 954 комментариев: 0
В четверг, 13 октября, киевское «Динамо» в 4-м туре Лиги Европы сыграет в Кракове в номинальном домашнем матче с «Ренном». Начало – в 19:45 по Киеву.
Игор ЙОВИЧЕВИЧ: «Это наша лучшая игра»
12.10.2022 в 16:38 просмотров: 896 комментариев: 0
Наставник «Шахтера» ответил на вопросы журналистов после ничьей с «Реалом»
Месси не поможет ПСЖ в Лиге чемпионов
11.10.2022 в 15:53 просмотров: 907 комментариев: 0
Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Галтье в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» прокомментировал состояние нападающего Лионеля Месси.
Google может стать спонсором английского топ-клуба
11.10.2022 в 14:40 просмотров: 928 комментариев: 0
«Тоттенхэм» ведет переговоры с американской компанией о переименовании нового стадиона
Женский чемпионат Украины: Очередная победа Ворсклы
10.10.2022 в 15:27 просмотров: 873 комментариев: 0
Главный фаворит женского чемпионата Украины - "Ворскла" (экс-"Жилстрой-2") одержала четвертую победу от старта чемпионата.