Главная » Статьи » 2021 » Июнь » 23 »

Активностями Leopolis Jazz станут музыка, показ мод, презентация книги и Public Talk от Cosmolot

23.06.2021 в 08:27 просмотров: 677 комментариев: 0 Статьи
24 июня стартует одно из крупнейших музыкальных событий Украины в 2021-ом году – фестиваль Leopolis Jazz. На протяжении пяти дней во Львове будут выступать более сотни музыкантов из разных уголков мира. В их числе Chris Botti, Jazz at Lincoln Center Orchestra и обладатель четырех премий Грэмми Seal.
    
Кроме музыки гости фестиваля смогут принять участие в ряде дополнительных активностей от партнеров и спонсоров ивента. Среди них – презентация украиноязычного издания книги Лори Верхомин "Большая Любовь. Жизнь и смерть с Биллом Эвансом", показ мод украинского дизайнера Оксаны Караванской и несколько встреч в формате дискуссий и публичных выступлений.

В частности, развлекательный спонсор фестиваля Космолот проведет мероприятие в формате Public Talk, на котором расскажет, как легализация азартных игр повлияла на развитие разных стран.

"С момента легализации азартных игр в Украине прошло меньше года. Для нашей страны это совершенно новое направление бизнеса. Опыт иностранных коллег демонстрирует, как индустрия может помочь развитию множества других отраслей бизнеса: маркетингу, финтеху, даже отдельным направлениям видеотехнологий и искусственного интеллекта, – рассказывает CEO Cosmolot Сергей Потапов. – Наша задача сегодня – взять все лучшее у иностранных коллег и продемонстрировать, что новая индустрия может и будет приносить пользу Украине – как в экономических, так и в социальных вопросах".

Напомним, что именно Космолот первым в Украине получил лицензию на организацию и проведение азартных игр в интернете.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024