Главная » LifeStyle » 2023 » Май » 5 »

Больше не отпущу: любимая Остапчука показалась в объятиях шоумена после его поездки в Канаду

05.05.2023 в 18:27 просмотров: 1422 комментариев: 0 LifeStyle

Владимир Остапчук ездил в Канаду, где провел несколько благотворительных мероприятий в поддержку Украины. Во время командировки ведущий узнал об обстреле оккупантами родной Умани, где живут его родители. Также шоумен целую неделю не виделся со своей новой избранницей, 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской.

Читайте также: Ученые продолжат свои исследования.Астрономы обнаружили неподалеку от Солнечной системы две суперземли. Они вращаются вокруг красного карлика TOI-2095. Подробнее: Астрономы обнаружили две суперземли вне Солнечной системы

В Instagram-историях девушка телеведущего опубликовала совместные кадры, сделанные после возвращения Остапчука, на которых пара не скрывает нежных чувств. "Вернулся из Канады (там были благотворительные стендапы). Наконец-то мне можно снова прекратить пользоваться своим мозгом", - пошутила Полтавская.

Также Екатерина опубликовала видео с Владимиром, на котором он сильно обнимает ее и целует в шею. Девушка призналась, что за период их отношений эта разлука была самой длительной. Чтобы пообщаться с любимым, журналистка просыпалась в четыре утра.

"Мы обычно 24/7 вместе, а здесь он уехал на неделю. Еще и разница во времени 6 часов. Я просыпалась в 4 утра, чтобы поговорить. Больше не отпущу", - отметила девушка Владимира Остапчука.

Напомним, Владимир Остапчук и Екатерина Полтавская начали встречаться в период полномасштабного вторжения. Начать новые отношения шоумен решился после развода со второй женой Кристиной Горняк.

До брака с юристом телеведущий был женат на Елене Войченко, которая родила ему двоих детей - дочь Эмилию и сына Эвана-Александра. Сейчас дети шоумена живут с мамой в Торонто (Канада).

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024