Главная » Общество » 2017 » Август » 18 »

Брижит Макрон украсила обложку журнала и дала интервью о моде и личной жизни

18.08.2017 в 14:14 просмотров: 1059 комментариев: 0 Общество
На обложке Макрон одета в джинсы скинни Saint Laurent и белый элегантный пиджак Dior. Этот образ создал фешн-редактор издания Брюн де Маржери, пишет Telegraph . Фотосессия первой леди сопровождается большим интервью, где она рассказывает о муже, новом статуте и, конечно же, моде. «Я никогда не выхожу из дома не обдумав свой гардероб и не сделав прическу. Мне важно, как я выгляжу и как я чувствую себя в этих образах», - рассказывает Макрон.

Первая леди – настоящий фанат коротких юбок, за что ее не раз критиковали из-за ее возраста. На это 64-летняя Макрон отвечает: «Я ношу юбки чуть выше колена, не мини!». Она рассказывает, что в юности очень любила мини-юбки, но сейчас она отдает отчет своему возрасту, поэтому предпочитает элегантный и сдержанный стиль.


 
С тех пор, когда Макрон стала первой леди, она стала больше внимания уделять французским дизайнерам. Ее фавориты – Карл Лагерфельд и Николя Гескьер, которых она считает также друзьями. Кроме того, в ее гардеробе много вещей от Оливье Рустена, Александра Вотье, Аззедин Алайя и других. «Я большой фанат моды и мне нравится поддерживать модную индустрию Франции», - отмечает Макрон.

Брижит Макрон часто осуждают за отношения с мужем, который младше ее на 25 лет. По словам первой леди, если бы она не решилась на отношения с Эммануэлем, то ее жизнь прошла бы мимо. «Иногда я болезненно воспринимаю критику касательно разницы в возрасте с мужем, но я не реагирую на выпады и людям становится не интересно», - рассказывает первая леди. 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024