Главная » Спорт » 2023 » Январь » 6 »

«Был интерес ко многим»: ассистент Срны назвал шесть игроков Шахтера, которых хотел заполучить Наполи

06.01.2023 в 16:05 просмотров: 1086 комментариев: 0 Спорт
Ассистент директора по футболу Шахтера Карло Николини рассказал об интересе итальянского Наполи к целому ряду игроков донецкой команды.

Карло Николини на фоне огромного спроса к Михаилу Мудрику выделил скаутскую службу Наполи, которая узнавала информацию о 22-летнем вингере задолго до текущей шумихи.

Читайте также: Похоже, что украинскому полузащитнику так и не удастся совершить столь желаемы для себя переход. Подробнее: Арсенал не будет платить за Мудрика 100 млн и уже нашел замену


«Они контактировали с нами раньше других конкурентов, узнавая об игроках. Был интерес к многим футболистам, но без официальных предложений. Нас спрашивали не только о Михаиле Мудрике, но и о Соломоне, Судакове, Трубине, Матвиенко и Коваленко, когда он еще не перешел в Аталанту. Они очень хорошо отслеживают таланты», – цитирует Николини Calcio Napoli 24.

Напомним, трансфер Коваленко в Аталанту состоялся в феврале 2021 года за 600 тысяч евро. С тех пор он дважды отправлялся в аренду в Специю, где и будет выступать до конца текущего сезона.

Манор Соломон после начала войны отправился в аренду в Фулхэм до конца сезона. А вот все остальные игроки из списка Николини продолжают выступать за донецкий клуб.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024