Главная » Общество » 2018 » Июнь » 4 »

Бывшего звездного футболиста лондонского «Арсенала» обокрали в московском аэропорту

04.06.2018 в 06:17 просмотров: 897 комментариев: 0 Общество
В московском аэропорту «Шереметьево» обокрали бывшего футболиста «Арсенала» и сборной Нигерии Нванкво Кану. 41-летний олимпийский чемпион Атланты-1996 прибыл в Москву из Лондона, чтобы затем отправиться в Калининград, где нигерийцы 16 июня сыграют в матче ЧМ-2018 с Хорватией.

Сообщается, что из чемодана звездного футболиста, обаружившего пропажу только в калининградском отеле, было похищено около 11 тысяч долларов. Позже похитители были найдены и задержаны: ими оказались двое грузчиков аэропорта.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в аэропорту „Шереметьево“ были установлены и задержаны два грузчика 1988-го и 1982 годов рождения, которые осуществляли разгрузку багажа рейса „Лондон — Москва“ и совершили кражу денежных средств из багажа подданного Великобритании», — сообщила ТАСС официальный представитель МВД России Ирина Волк.


Воры не успели потратить украденные деньги, которые вернут Кану, в свое время выигрывавшему Лигу чемпионов, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, а также становишемуся чемпионом Нигерии, Нидерландов и Англии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024