Главная » Россия » 2019 » Август » 15 »

Число пострадавших при ЧП с летевшим в Крым самолетом увеличилось до 74 человек

15.08.2019 в 19:54 просмотров: 555 комментариев: 0 Россия
В результате жесткой посадки самолета А321 «Уральских авиалиний» в Подмосковье пострадали 74 человека, в том числе 19 детей.

Об этом сообщил представитель экстренных служб региона.

По информации собеседника агентства, один из пострадавших госпитализирован с травмой груди и ушибами рук.

«Всем пассажирам аварийно приземлившегося самолета выплатят компенсацию в 100 тысяч рублей», — заявил первый заместитель гендиректора ОАО «Рампорт Аэро» Евгений Солодилин.


Самолет А321 «Уральских авиалиний» выполнял рейс Москва — Симферополь, на его борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа.

Сразу после взлета в двигатели попала стая чаек, это привело к перебоям в их работе.

Пилоты решили совершить экстренную посадку в кукурузном поле возле деревни Рыбинское в Раменском районе Подмосковья. Самолет благополучно приземлился с убранным шасси и выключенными двигателями.

Пассажиров эвакуировали по надувным трапам.

Сегодня: В Крыму нашли две авиабомбы в каменоломнях. Российские военные нашли в Аджимушкайских каменоломнях в Крыму, оборона которых во время второй мировой войны шла 170 дней, две авиационные бомбы, сообщила пресс-служба Западного военного округа.

Сегодня: Несколько пассажиров аварийного самолета передумали лететь в Крым. Несколько пассажиров самолета Москва – Симферополь, совершившего утром аварийную посадку в Подмосковье, передумали лететь в Крым.

Сегодня: В Крыму спасатели извлекли из воды тело мужчины без признаков жизни. В Ленинском районе спасатели извлекли из воды тело мужчины без признаков жизни.

Сегодня: Сотрудники МЧС сняли зависший на горе Меганом в Крыму автомобиль. 14 августа на крутом склоне горы Меганом водитель автомобиля Ford не справился с управлением.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024