В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2019 » Июль » 24 »

Data Recovery Wizard Pro - лучшая программа для восстановления удалённых данных с MacBook / iMac и других накопителей информации.

24.07.2019 в 17:27 просмотров: 862 комментариев: 0 Статьи

Сегодня Разберём популярную программу от компании EaseUS, которая направлена на восстановление удалённой информации - Data Recovery Wizard Pro.

Если на вашем MacBook / iMac произошла несанкционированная потеря информации в результате внезапной перезагрузки, сбоя системы, вирусной атаки или вследствие ваших каких-либо действий, вам стоит обратить внимание на программу которая решит без проблем этот вопрос и вернет удаленные файлы на место обратно.

Data Recovery Wizard Pro - лучшая программа для восстановления удалённ

Data Recovery также способна восстановить файлы с цифровой камеры, флеш-карты, SSD, карта памяти и с других портативных носителей. Сегодня мы рассмотрим версию для устройств MacOS, но также существует версия для техники на базе Windows. Обе версии доступны к скачиванию на официальном сайте разработчика. Так как это лицензированная и достаточно серьезная программа, она вам обойдется в копеечку. Прежде чем заплатить деньги, разработчики EaseUS позволяют скачать пробную версию и протестировать абсолютно бесплатно, после чего легче определиться и сделать для себя выбор.
Первый часто задаваемый вопрос относительно работы — это какие файлы можно вернуть используя Data Recovery Wizard Pro?

 

Данное ПО способно восстанавливать более 1000 форматов файлов. Среди них есть графика: JPG / JPEG, PNG, BMP, GIF, PSD, CRW, RAW, SWF, SVG, DWG, NRW и другие. Документы: DOC / DOCX, XLS / XLSX, PPT (PPT / PPTX), PDF, CWK и другие. Музыка: AIF / AIFF, M4A, MP3, WAV, WMA, APE, MID / MIDI, OGG, AAC, RealAudio, VQF и т. д. Видео AVI, MOV, MP4, M4V, MPG (MPEG), RM (RMVB), MKV, MXF и другие. Также вы можете восстановить электронную почту, архивы, exe, SIT/SITX, FCPEVENT, dmg, abcddb, pkg, itl, olm, emlx, ipa. С полным списком можно ознакомится на официальном сайте.

Как быстро происходит восстановление?


Много времени с утилитой не придется возиться. Она интуитивно понятна с первого раза и не требует навыков программирования. Точного ответа по времени нет потому, что в каждом конкретном случае может быть разный объем работы, к примеру одному нужно будет вернуть к жизни 1 видео-запись, а второму целый диск на котором 150 Гб памяти. У нас на возврат 5 фотографий ушло до 15 минут.

Data Recovery Wizard Pro - лучшая программа для восстановления удалённ

Сам процесс проходит в 3 этапа:


1. Сканирование. При первом же запуске Data Recovery начинает сканировать дисковое пространство и всю информацию. Если в этот момент к вашему Mac будут подключены другие устройства, ПО увидит и сканирует их.

2. Поиск удалённых файлов. Для быстрого поиска вам необходимо выбрать формат разыскиваемого файла или несколько форматов одновременно. К примеру: мы искали фотографии и выбрали графику. Стоить отметить в Data Recovery очень удобную функцию пред просмотра. В небольшом окошке можно просмотреть картинки и видео, прослушать музыку и т. д. Это очень удобно и помогает быстрее найти то, что нужно.

3. Востановление. Подтвердите возврат выбранных файлов и дождитесь окончания работы. Ни в коем случае не прерывайте процесс и не выключайте устройство. Также рекомендуем контролировать наличие заряда, подключите питание, чтобы избежать полного разряда аккумулятора.

Впечатления после тестирования остались только хорошие. Мастер восстановления отлично справляется со своей работой, все действия просты и понятны будут даже школьнику. Возможно для кого-то минусом окажется цена покупки Pro - версии. Но когда речь идёт о важных документах, дорогих сердцу фотографиях, которые копились годами или любой другой ценной информации, удаление которых никак не входило в ваши планы, советуем не медлить и довериться профессионалу.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024