Главная » Статьи » 2018 » Август » 15 »

Диета для знака зодиака: какие продукты вам подходят

15.08.2018 в 15:57 просмотров: 706 комментариев: 0 Статьи
Астрологи утверждают, что, употребляя в пищу продукты, которые идеально подходят вашему знаку зодиака, вы без труда укрепите здоровье, а ваша фигура станет идеальной. Об этом пишет Zen.

Овен

Овны склонны к полноте, кроме того, они часто страдают головными болями и депрессией. Пересмотрите свой рацион - исключите мучное и жареное. Самые лучшие продукты для вас: салат, брокколи, бананы, оливковое масло, орехи. Бананы значительно улучшат ваше настроение, оливковое масло увеличит энергию, салат и брокколи укрепит иммунитет, а орехи станут отличным, полезным перекусом в течении дня.

Телец

Тельцы большие сладкоежки, поэтому склонны к сахарному диабету. Чтобы упорядочить содержание сахара в крови употребляйте больше овощей и фруктов. Избавьтесь от мучного и молочного шоколада. Идеальные продукты для Тельцов: огурцы, цветная капуста, сухофрукты, орехи, яблоки. Эти продукты хорошо усваиваются в организме. Сухофрукты, орехи и яблоки станут для вас отличной заменой сладостей.

Близнецы

Непостоянность Близнецов мешает им и в еде. Для них склонны срывы. Близнецы могут долго сидеть на диете, а потом в один вечер съесть целый торт. Отличные продукты для улучшения самочувствия Близнецов: молоко, творог, рыба, болгарский перец, морковь. Молоко и творог восполнят нехватку кальция, рыба поможет концентрации внимания, а болгарский перец и морковь укрепят иммунитет.

Рак

Раки из всех знаков зодиака больше других склонны к ожирению и перееданию. Замените вредные сладости на полезные, жареное, на печеное и вареное, так ваше самочувствие значительно улучшится. Для Раков прекрасно подойдут такие продукты, как мясо птиц, морепродукты, сухофрукты, кефир, орехи. Мясо птиц и морепродукты помогут справиться с лишним весом, сухофрукты и орехи утолят голод, а кефир укрепит иммунитет.

Лев

Пищеварительная система Льва напрямую зависит от нервной системы. Вам необходимы белки и продукты, содержащие витамин С, к таким продуктам относятся: цитрусовые, яблоки, яйца, мясо птиц, зеленый горошек. Цитрусовые и яблоки не только восполнят нехватку витаминов, но и заметно улучшат настроение. Яйца и мясо выступят строительным материалом для организма в виде белка.

Дева

У Дев часто встречаются проблемы с пищеварением. Кроме того, они склонны к поеданию вредных продуктов. Улучшить работу пищеварения помогут: рыба, свекла, кефир, льняное семя, авокадо. Употребляйте эти продукты и эффект не заставит себя долго ждать. Вы почувствуете легкость, а неприятные ощущения оставят вас навсегда. Не злоупотребляйте вредностями в виде кофе, сладких напитков и чипсов.

Весы

Весы склонные к отравлениям и болезням мочеполовой системы, поэтому для вас так важно сбалансированное питание и правильная диета. Идеальными продуктами для Весов станут: морковь, свекла, кукуруза, чечевица, шпинат. Эти продукты способствуют общему улучшению состояния пищеварительной системы, желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы.

Скорпион

Скорпионы большие гурманы, они любят экспериментировать и пробовать что-то новое, поэтому так часто они страдают расстройством желудочно-кишечного тракта. Употребляйте больше продуктов, содержащих клетчатку. Отличными продуктами для Скорпионов являются: чернослив, морепродукты, красное мясо, укроп, петрушка. Эти продукты не только улучшат общее самочувствие, но и наладят работы важнейших процессов в организме.

Стрелец

Стрельцы склонны к пониженному гемоглобину. Кроме того, они имеют проблемы с печенью. Вам стоит отказаться от употребления алкоголя и сладких, газированных напитков. Идеальные продукты для Стрельца: говядина, гранат, рис, помидоры, рыба. Говядина и гранат повысят уровень железа в крови. Рис, помидоры и рыба помогут печени и улучшат самочувствие.

Козерог

Козерогам стоит обратить внимание на свою кожу. Они часто сталкиваются с нехваткой витаминов А, С, Е. К продуктам, содержащие эти витамины относятся: красный перец, морковь, цитрусовые, мясо птиц, ягоды. Употребляя в пищу эти продукты, вы быстро ощутите эффект - состояние вашей кожи значительно улучшится, вы быстро придете в форму и снизите вес.

Водолей

Водолеи склонны к стрессам, поэтому им нужно уделять внимание нервной системе и сосудам. Продукты, которые помогут вам улучшит самочувствие - это бобовые, яблоки, лосось, морская капуста, бананы. Бананы, яблоки - улучшат настроение, бобовые помогут сосудам, морская капуста восполнит нехватку йода, а лосось снижает стресс. Употребляйте эти продукты и ваше здоровье заметно улучшится.

Рыбы

У Рыб часто встречаются проблемы с щитовидной железой. Рыбы страдают от нехватки йода и белка. Привести в норму состоянию эндокринной системы помогут: морепродукты, мясо птиц, яйца, орехи, рыба. Эти йодосодержащие продукты укрепят иммунитете, избавят вас от проблем с щитовидной железой и поспособствуют общему улучшению состоянию всего организма.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024