Главная » Статьи » 2019 » Март » 4 »

Эксперт по фэн-шуй рассказал, как обычный коврик у двери влияет на благополучие семьи

04.03.2019 в 15:34 просмотров: 830 комментариев: 0 Статьи
Коридор, холл или прихожая - первое помещение, которое встречает нас, когда мы возвращаемся домой, сюда же, в первую очередь, попадают наши гости и именно через прихожую негативная и позитивная энергетика извне попадает в нашу квартиру. 
 
Об этом корреспонденту ГолосUA рассказала эксперт по фэн-шуй Тася Тигипко.
 
Коврик у входной двери играет огромную роль в привлечении в дом удачи, кроме того, он всегда создает определенный уют и атмосферу гостеприимства. При его выборе важно учитывать направление входной двери. Оптимальным вариантом для юга считается красный, коричневый подходит для юго-запада, белый – идеален  на западе и зеленый – на востоке.
 
Также существует традиция класть под коврик три золотые монеты. В идеале – это китайские монетки с отверстиями посередине, обвязанные красной нитью. Однако эксперты рекомендуют разместить в прихожей тот символ удачи и достатка,  в который верите лично вы – будь то листик клевера, статуэтка или подкова.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024